面积
    • 火车站 1层2层商铺 自带小院子 停车方便

      458㎡

      南砖瓦窑210号 定西路-兰州市城关区团结新村街道定南砖瓦窑210号

      更新于1周前

      VR房源

      680 万

      14,847元/㎡

    • 天庆大道 临街一楼 商铺 证载60平 实面八九十平 繁华兴旺

      85㎡

      天庆大道商铺 雁滩高新区-天庆大道589-635号

      更新于1周前

      268 万

      31,529元/㎡

    • 天居锦河丹堤优质商铺

      187㎡

      天居锦河丹堤商铺 孔家崖-孔家崖301-323号

      更新于2026年5月13日

      VR房源

      224 万

      11,979元/㎡

    • 天居锦河丹堤优质商铺

      220㎡

      天居锦河丹堤商铺 孔家崖-孔家崖301-323号

      更新于2026年5月13日

      VR房源

      264 万

      12,000元/㎡

    • 天居锦河丹堤地王商铺 平民价格 诚心铺,地铁铺

      257㎡

      天居锦河丹堤商铺 孔家崖-孔家崖301-323号

      更新于2026年5月17日

      320 万

      12,451元/㎡

    • 中海凯旋门地铁口商铺出售

      67.82㎡

      中海凯旋门(商铺) 海关-银安路739-749号,银安路881-883号,银安路881附-881附49号,银安路883附1-883附6

      更新于2个月前

      258 万

      38,042元/㎡

    很抱歉,没有符合条件的结果

    扫描下载
    优居找房APP
    • 1

    兰州优居找房商铺汇集最全最新真实的商铺房源信息,提供商铺出售、买卖、交易、转让信息,兰州以及周边商铺价格走势查询。

商务合作:chenjiayu@yjzf.com(邮箱)

    友情链接:1827606470(QQ)

关于我们 丨 优居找房平台服务协议 丨 优居找房隐私保护政策 丨

    桂ICP备2022008845号 丨 桂公网安备45012202000151号

      包含敏感词汇

      发送
      在线咨询
      0